Markus Orsini Rosenberg *
(Wien 1961 geb.) "Waldinneres", revers am Keilrahmen signiert und datiert90,130 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Markus Orsini Rosenberg *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |